Райффайзенбанк: Приведи друга за 1000 рублей. Условия акции

АКЦИЯ завершилась в 2022 году!Райффайзенбанк Приведи друга за 1000 рублей Условия акции

Райффайзен включился в ряды банков с Акцией "Приведи друга" не так давно. Старт акции произошёл 30 сентября 2021 г.

В 2023 году многие банки участвуют в гонке за клиента. И Райффайзенбанк не является исключением. В 2023 - по прежнему у каждого из вас есть шанс начать / либо продолжать получать деньги от Райффа за приведённых друзей!

- Давайте же скорее участвовать!


Райффайзенбанк: Реферальная программа

Райффайзенбанк Реферальная программа "Пригласи друга"

Схема акции Приведи друга такая:

1. Оформляете себе Бесплатную дебетовую карту ⇒ Оплачиваете картой покупку ⇒ Получаете (разово) за оформление и активацию карты деньги

2. Генерируете в моб.приложении реферальную ссылку ⇒ Зовёте друзей оформить карту по Вашей ссылке  Получаете (больше в разы) за каждое оформление и активацию карт друзьями деньги


⇒ Т.о. реферальная программа позволяет вам зарабатывать деньги на акции - путём привлечения в банк потенциально новых клиентов. С этого момента Вы и банк становитесь сотрудниками


1000 рублей от Райффайзенбанка по акции "Пригласи друга"

Райффайзенбанк 1000 рублей. Обзор условий акции►  За каждого нового друга Райффайзен заплатит Вам по 1000 рублей*

►  Каждому новому другу тоже положено вознаграждение равное = 1000 рублей

Честно. Справедливо. Приятно!


! БАНК САМ ЗАНИМАЕТСЯ НАЛОГАМИ. Поэтому каждая 1000 рублей полученная Вами - эта Ваша чистая прибыль (уже за вычетом налога на заработанное) Ничего платить Вам лично не нужно будет!


Согласно программному документу Акции "Приведи друга на Кэшбэк-карту", ограничений по выплатам и количеству приглашений нет. Но есть ограничение по срокам участия в акции


Дебетовая карта Райффайзенбанка. УСЛОВИЯ АКЦИИ "Приведи друга"

Райффайзенбанк Дебетовая карта ПРИВЕДИ ДРУГА условия 2021 и сроки акции

Сроки участия в акции Райффайзенбанка 1000 рублей - ограничены!

Вводим Вас в курс! Датой окончания участия в акции считается 6 марта 2022 года


*Возможно акцию "Приведи друга" в Райффайзенбанке уже не продлят, хотя и продляли и не раз. Следите за продлением на этой странице. Данные обновляем!


Если оформить карту себе и совершить по ней покупку до 31 марта 2022  тогда вы получите своё вознаграждение = 1000 рублей! Торопитесь!

А если за этот период вы ещё и успеете пригласить друзей, которые так же оформят Кэшбэк карту Райффайзен Mastercard и тоже проведут по ней первую покупку  тогда вы получите + 1000 рублей за каждого друга (и друзья тоже!)


Райффайзенбанк Приведи друга - Получи 1000 рублей за оформление карты

Дебетовая Кэшбэк-карта Райффайзенбанка Mastercard – это:

  • 1,5% Кэшбэк на всё - Рублями - без условий - без ограничений максимальной суммы кэшбэка
  • Бесплатное обслуживание на весь срок действия карты - без условий
  • Без комиссии наличные в банкоматах - Райффайзенбанка, Открытия, Росбанка, Юникредит банка, МКБ, Уралсиб, Россельхозбанка, Энерготрансбанка
  • Без комиссии переводы через СБП - до 100 000 рублей в месяц
  • Бесплатная доставка дебетовой карты: курьером / почтой / в офис банка

Согласно правилам Акции "Приведи друга" Райффайзенбанка, есть пара условий для получения денежного приза, равного 1000 рублей и более

►►  2 УСЛОВИЯ Райффайзенбанка по Акции "Приведи друга":

 1.  За оформление бесплатной дебетовой кэшбэк карты Mastercard заплатят, если участником акции является НОВЫЙ КЛИЕНТ РАЙФФАЙЗЕНБАНКА старше 18 лет (друг не открывал счета в Райффайзенбанке в течение предыдущих 6 месяцев с даты подачи заявки на Дебетовую Кэшбэк - карту Райффайзен)


 2.  По оформленной дебетовой Кэшбэк - карте Райффайзенбанка (по реферальной ссылке друга, *при оформлении по другой ссылке бонус не выплачивается!) нужно СОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ покупку* в размере 500 рублей или больше (но не меньше). Обязательно напомните другу об условии потратить 500 рублей по карте, чтобы вы оба остались в плюсе (по 1000 рублей за активацию - транзакцию каждому!)


Райффайзенбанк Приведи друга оформить карту. БОНУС 1000 РУБЛЕЙ. Условия Акции*Покупкой считается транзакция проведённая по карте в любом магазине / супермаркете / ТЦ. (НЕ засчитываются за покупку: переводы / снятия / оплата моб.связи, рекламы, разных услуг и подобного рода платежи)


Все ссылки в этой статье ⇒ это ссылки друга, по которым Вы гарантированно получите свой бонус! Оформление по ссылкам из других источников могут не учесть. Будьте внимательны

Когда начисляется 1000 рублей от Райффайзен

Райффайзен дарит 1000 рублей на счёт дебетовой карты "Кэшбэк" согласно графику выполнения условий (вами и вашими друзьями) в несколько этапов:

  • за успешные Рекомендации карты (включает выполнение 2-ух основных условий акции) с 1 января 2022 по 31 января 2022 ⇒ следует ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПО 1000 РУБЛЕЙ от РАЙФФАЙЗЕНБАНКА до 28 ФЕВРАЛЯ 2022 г.
  • за успешные Рекомендации карты (включает выполнение 2-ух основных условий акции) с 01 февраля 2022 по 28 февраля 2022 ⇒ следует ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПО 1000 РУБЛЕЙ от РАЙФФАЙЗЕНБАНКА до 31 МАРТА 2022 г.
  • за успешные Рекомендации карты (включает выполнение 2-ух основных условий акции) с 01 марта 2022 по 6 марта 2022 ⇒ следует ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПО 1000 РУБЛЕЙ от РАЙФФАЙЗЕНБАНКА до 30 АПРЕЛЯ 2022 г.

Сумма денежного вознаграждения от Райффайзенбанка приходит сразу за всех друзей, оформивших карту по Вашей ссылке – разом (одной датой / за крайний месяц), выплачивается ежемесячно!

(Пример: 26 друзей = 26000 рублей), вот как это выглядит *см скрин из моб.приложения:

Райффайзенбанк платит за каждого друга по 1000 рублей. Акция 2022 Отзыв, скрины оплаты

 


 ►  Ваша персональная (реферальная) ссылка для друзей от Райффайзенбанка по акции "Приведи друга" находится в мобильном приложении: Главная страница / Кнопка "Приятный бонус" / Страница "Приглашайте друзей" / Кнопка "Поделиться ссылкой"

(См. фото скрины из приложения Райффайзенбанка):

Райффайзенбанк реферальная ссылка Приведи друга за 1000 рублей

Нажав на кнопку: "Выбрать получателя" - можно отправить свою персональную ссылку, согласно реферальной программе - через любую соц.сеть или мессенджер - другу


Призовой фонд Акции Райффайзенбанка увеличен и составляет составляет 200 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Так давайте же его обнулим!!!

- Как можно скорее, зовите друзей! Оставляйте свои отзывы об Акции Райффайзенбанка "Приведи друга". Если у вас остались вопросы, вы так же можете задавать их в комментариях ниже

Читайте про ⇒ Другие банки с акцией Приведи Друга: