Какую банковскую карту МИР лучше выбрать для Пенсионеров. Условия. Плюсы и минусы

Какую банковскую карту МИР лучше выбрать для Пенсионеров

ЛУЧШИЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ МИР ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

Где оформить карту МИР для получения пенсии?

Если вы задумались о том, где лучше оформить МИР. Или допустим, вы намерены переоформить старый продукт банка. Поможем Вам определиться. Пробежимся по преимуществам нескольких надёжных вариантов, обоснуем плюсы и минусы. И вы сможете сами выбрать то самое, подходящее для вас предложение


КАРТА МИР ДЛЯ ПЕНСИИ. В КАКОМ БАНКЕ ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ

Хотите открыть пенсионную карту и не знаете где лучше?

Приглядитесь к этим банкам:

1. ТИНЬКОФФ

2. ОТКРЫТИЕ

3. ВТБ

Мы выбрали самые лучшие предложения от банков и делимся ими с вами!

Если интересно узнать подробности, просто читайте дальше


КАКУЮ КАРТУ МИР ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ПЕНСИОНЕРУ

1. ТИНЬКОФФ МИР (до 15% кэшбэка + 5 видов дизайна + 1 классический вариант)

2. Карта МИР для пенсионеров от банка Открытие (бесплатный помощник)

3. ВТБ МИР для пенсионеров (до 15% кэшбэка) + ПОЛУЧИТЕ 1000 РУБЛЕЙ по АКЦИИ после первых покупок от 5000 р. (для новых клиентов 2024)


МИР OPENCARD ОТКРЫТИЕ

вариант для пенсионера 1

Банковская карта OPENCARD для пенсионеров

УСЛОВИЯ пользования и обслуживания:

  • Обслуживание Пенсионной дебетовки OPENCARD МИР: Бесплатное
  • Доставка: пенсионеру бесплатно доставят на дом (представитель курьер), или можно получить в офисе / ближайшем отделении.
  • Кэшбэк за покупки по OPENCARD = до 11% в одной выбранной категории: Аптеки и парикмахерские / Транспорт и АЗС / Отели и билеты / Кафе и Рестораны (категорию можно менять 1 раз в месяц) + 1% процент кэшбэка за всё остальное. Либо до 3% за Все покупки (на ваше усмотрение)
  • Начисление процента на остаток средств: 4% годовых ежемесячно
  • Оплата ЖКХ, налогов и штрафов – без комиссии
  • Снятие наличных в любом банкомате страны: Без комиссии – до 250 000 руб. в месяц

​По итогу:

ПЛЮСЫ пенсионной дебетовки МИР OPENCARD:
+ Смс-уведомления, для получающих на карту пенсию - Без комиссии
+ Банк Открытие предоставляет своим клиентам (оформившим пенсионную дебетовку МИР) – Бесплатную Услугу "Пенсионный Консьерж". Помощник (по телефону или онлайн) поможет записаться к врачу, получить положенные льготы или купить вещи с доставкой, проконсультирует по любому вопросу: по вашему здоровью / окажет психологическую поддержку / к нему можно обратиться по правовым вопросам / подать через него жалобу / разобраться с любым интернет сервисом / и даже проконсультирует по посадкам растений и уходу за ними! Связь с помощником: доступна пенсионерам 24/7 (без выходных и праздничных дней)
+ Бесплатный выпуск, бесплатное обслуживание, бесплатная доставка
+ Быстро снять деньги - можно в любом банкомате без комиссии
+ Можно выбрать Моментальный выпуск (неименной пластик, доставят в течение 1-2 дней) или Именной (срок изготовления и доставки от 3х дней)

МИНУСЫ пенсионной дебетовки МИР OPENCARD:
- Чтобы кэшбэк был максимальным, если вы выбрали "3% за все покупки": нужно совершать хотя бы 1 любой платёж ежемесячно через моб.приложение (*например: оплатить мобильную связь - можно например насторить автоплатёж, или сделать любой другой перевод на любую сумму). Иначе кэшбэк составит всего 1%
- Чтобы кэшбэк был максимальным, если вы выбрали "до 11% в категории + 1% за всё остальное": нужно иметь неснижаемый остаток средств от 500 тысяч рублей на счёте в банке Открытие. Иначе кэшбэк составит 5% в выбранной категории + 1% за всё остальное (так же при условии, что вы будете совершать хотя бы *1 платёж в мес. в моб.приложении)
- Процент на остаток начисляется лишь на сумму от 1 000 до 20 000 рублей
- Бесплатные условия тарифа распространяются только на пенсионеров, которые уже достигли оф.**пенсионного возраста (**женщины – 56 лет / мужчины – 61 год)

МИР ТИНЬКОФФ БЛЭК

второй подходящий вариант для пенсионера

Банковская карта Tinkoff Black для пенсионеров

УСЛОВИЯ пользования и обслуживания:

  • Обслуживание Тинькофф МИР: для Пенсионеров Бесплатное!
  • Доставка: Получить можно с доставкой на дом курьером. Просто заполните заявку на получение по удобному для вас адресу » на официальном сайте Тинькофф Банк
  • Кэшбэк за покупки: до 15% в 3х категориях / местах на выбор (примеры категорий на выбор: любые Аптеки, продуктовая сеть Пятёрочка, магазины Парфюмерии и Косметики / Книжные магазины и киоски / Электроника и техника / Цветочные магазины и т.д. Каждый месяц открываются новые категории. В среднем, в каждой из 3-х категорий можно получать по 5% кэшбэка ежемесячно. Максимально возможный денежный возврат за покупки кэшбэком по Тинькофф МИР = 3 000 рублей ежемесячно + до 30% у партнёров банка и 1% за все остальные покупки (вне категорий)
  • Процент на остаток средств: до 5% годовых
  • Оплата ЖКХ и Мобильного – без комиссии
  • Снятие наличных в любых банкоматах: Без комиссии – от 3 000 до 100 000 руб. До 500 000 рублей можно снять в месяц Без комиссии – в банкоматах Тинькофф

А теперь про:

ПЛЮСЫ пенсионной карты ТИНЬКОФФ МИР:
+ Кэшбэк начисляется рублями (конвертировать ничего не нужно, 1 раз в месяц кэшбэк приходит рублями плюсом к вашей пенсии)
+ Кэшбэк категории разнообразны. Всегда можно сэкономить на том, что нужно в конкретный период
+ Пластиковый носитель бесплатно выпускают, бесплатно обслуживают, бесплатно доставляют

МИНУСЫ пенсионной карты ТИНЬКОФФ МИР:
- Если нужно срочно снять наличные в размере менее 3 000 рублей, а рядом нет банкомата Тинькофф, то придётся заплатить небольшую комиссию за снятие (% комиссии зависит от выбранного вами банкомата)
- Если у вас не подключена подписка Тинькофф Про или Премиум, то процент на остаток составит лишь 3,5% (а начислятся они лишь при условии, что ваши покупки по карте составят не менее 3 000 рублей в месяц - хотя условие это вполне приемлемое)
- Смс - информирование платное = 59 рублей в мес. (сразу отключите эту услугу, если она вам не нужна, с этим вам поможет курьер)

Выбрали дебетовку для пенсионера МИР от банка ТИНЬКОФФ? ⇒ Закажите изготовление и доставку на сайте Онлайн

пенсионерам

Вероятно, вы уже определились, какую МИР лучше выбрать. Ну а если нет, сохраните статью в закладки (сделайте репост в любую соц.сеть, чтобы не потерять) и всё таки выбрать ту самую – лучшую пенсионную карту МИР

 - Оставляйте свои отзывы. Если остались вопросы, так же не стесняйтесь и задавайте их в комментариях. Вы обязательно будете услышаны

Спасибо, что дочитали статью до конца. Мира Вам и добра, Дорогие Пенсионеры!